48
Paire de casseroles en argent, le corps uni, l’attache du manche en écusso
Estimation :
180.00 - 200.00 EURPaire de casseroles en argent, le corps uni, l'attache du manche en écusson. Par Plasait, poinçon Minerve Poids brut : 519 g
Accueil > Lots > Mobilier & objets d'art > Paire de casseroles en argent, le corps uni, l’attache du manche en écusso