47
Etui à cigarettes en argent cannelé, le fermoir en vermeil orné d’un cabochon en verre ble
Estimation :
60.00 - 80.00 EUREtui à cigarettes en argent cannelé, le fermoir en vermeil orné d'un cabochon en verre bleu. Poinçon Minerve. Pour la maison Cartier Poids brut : 124 g