46
Pince à billets « fer à cheval » en or jaune serti de pierres dures (chocs et manques) et portant une inscription : « RESCOUSSE PRIX DE DIANE 1972
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPince à billets « fer à cheval » en or jaune serti de pierres dures (chocs et manques) et portant une inscription : « RESCOUSSE PRIX DE DIANE 1972 ». Signée BOUCHERON PARIS. Poids : 13,3 g