106
Paire de chaises à bras en noyer avec piétement et accotoirs tournés en chapele
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPaire de chaises à bras en noyer avec piétement et accotoirs tournés en chapelet. En partie d'époque XVIe siècle Hauteur 87 ; largeur 57 ; profondeur 41,5 cm