105
Paire de chaises dites « lorraines » en hêtre et chên
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPaire de chaises dites « lorraines » en hêtre et chêne. XVIIIe siècle Hauteur 86 ; largeur 39 ; profondeur 31 cm
Accueil > Lots > SUCCESSION V. et à Divers Amateurs: TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES HAUTE ÉPOQUE > Paire de chaises dites « lorraines » en hêtre et chên