163
Paire de chaises en bois mouluré sculpté de coquilles et fleurettes; piétement entretois
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPaire de chaises en bois mouluré sculpté de coquilles et fleurettes; piétement entretoisé. Dossier et assise cannés. Époque Régence (réparations) Haut.: 99 - Larg.: 49 - Prof.: 41 cm