Lot 315

Paire de chenets en bronze doré à décor de sphinges ;

315

Estimation :
200.00 - 300.00 EUR
Paire de chenets en bronze doré à décor de sphinges ; Fin du XVIIIème début XIXème Haut : 29 cm Larg : 19

dd