193
Paire de chenêts en bronze doré et bronze patiné à décor de vases sommés de pommes de pin; la traverse à décor d’un lion marchant dans un écusson et d’attributs martiau
Estimation :
350.00 - 400.00 EURPaire de chenêts en bronze doré et bronze patiné à décor de vases sommés de pommes de pin; la traverse à décor d'un lion marchant dans un écusson et d'attributs martiaux.
44 x 37 x 12 cm