194
Paire de personnages en céramique émaillée polychrome sur une base en bronze patiné; montés en lamp
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPaire de personnages en céramique émaillée polychrome sur une base en bronze patiné; montés en lampe. (accidents et réparations)
Hauteur: 24 cm