162
PAIRE de CLIP de REVERS en or (750 millièmes) et platine (900 millièmes) ornés de perles de culture et diamants, à motifs de palmette
Estimation :
850.00 - 950.00 EURPAIRE de CLIP de REVERS en or (750 millièmes) et platine (900 millièmes) ornés de perles de culture et diamants, à motifs de palmettes. Vers 1940. Poids brut: 20,9 g