161
PAIRE de CLIPS D?OREILLES « trèfles » en or jaune (750 millièmes) serti de brillant
Estimation :
750.00 - 800.00 EURPAIRE de CLIPS D?OREILLES "trèfles" en or jaune (750 millièmes) serti de brillants. Poids brut: 10,7 g