26
Paire de CLIPS DE CORSAGE «croissant de lune» en platine entièrement serti de diamants taille brillan
Estimation :
4800.00 - 5000.00 EURPaire de CLIPS DE CORSAGE «croissant de lune» en platine entièrement serti de diamants taille brillant. Vers 1950. Poids brut total: 21,6 g