27
Paire de BRACELETS rigides ouvrants en or jaune articulé, émaillé double face, rehaussé de semis tubulaires de petites perles fines (manques
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPaire de BRACELETS rigides ouvrants en or jaune articulé, émaillé double face, rehaussé de semis tubulaires de petites perles fines (manques). Chocs. Travail Indien. Poids brut total: 122 g