28
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES en or jaune serti de perles, émail rouge et perle de verre roug
Estimation :
50.00 - 80.00 EURPAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune serti de perles, émail rouge et perle de verre rouge. Nombreux chocs. Travail indien. Poids brut: 31,5 g