52
Paire de CLIPS DE CORSAGE «grappes de raisin» en or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré serti de diamants taillés en rose et saphirs rond
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURPaire de CLIPS DE CORSAGE «grappes de raisin» en or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré serti de diamants taillés en rose et saphirs ronds. Long.: 3,4 cm. Poids brut: 14,3 g