71
PAIRE DE CLIPS D’OREILLES circulaires ouvertes en or jaune bombé serti d’un pavage de diamants rehaussé d’alignements de saphirs calibré
Estimation :
2400.00 - 2500.00 EURPAIRE DE CLIPS D'OREILLES circulaires ouvertes en or jaune bombé serti d'un pavage de diamants rehaussé d'alignements de saphirs calibrés. Poids brut: 22,6 g