70
BAGUE en or jaune ajouré serti d’une opale cabocho
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE en or jaune ajouré serti d'une opale cabochon. Travail français vers 1900. Doigt: 50. Poids brut: 4 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente de Bijoux > BAGUE en or jaune ajouré serti d’une opale cabocho