69
BROCHE «scarabée ailé» en or jaune ajouré et ciselé, orné d’une pierre dure gravée épaulée de deux ailes orné d’émail polychrom
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBROCHE «scarabée ailé» en or jaune ajouré et ciselé, orné d'une pierre dure gravée épaulée de deux ailes orné d'émail polychrome. Poids brut: 6,4 g