68
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES à motifs de «palmettes» en or gris serti de petits diamants retenant un long onyx piriforme facett
Estimation :
800.00 - 900.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES à motifs de «palmettes» en or gris serti de petits diamants retenant un long onyx piriforme facetté. Long.: 4,9 cm. Poids brut: 9,5 g