162
•Paire de CLIPS d’OREILLES «demi-cercle» en or jaune et or gris (750‰) partiellement bombé, parsemé de diamants taille brillan
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EUR•Paire de CLIPS d'OREILLES «demi-cercle» en or jaune et or gris (750‰) partiellement bombé, parsemé de diamants taille brillant. Travail italien. Signé MANFREDI.
Dim.: 3,3 x 1,7 cm. Poids brut: 17,9 g.