161
•SAUTOIR en or jaune (750‰) composé d’une chaîne à maillons circulaires alternés de plaques de lapis lazuli rondes en serti clo
Estimation :
400.00 - 600.00 EUR•SAUTOIR en or jaune (750‰) composé d'une chaîne à maillons circulaires alternés de plaques de lapis lazuli rondes en serti clos.
Long.: 81 cm. Poids brut: 68,5 g.