656
PAIRE de CLIPS D’OREILLES «deux carrés» en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti de deux diamants carrés taillés à degrés entourés de saphirs calibré
Estimation :
600.00 - 700.00 EURPAIRE de CLIPS D'OREILLES «deux carrés» en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti de deux diamants carrés taillés à degrés entourés de saphirs calibrés.
Vers 1930. Transformation.
Long.: 1,8 cm.
Poids brut: 10,6 g.
Provenance identique aux deux lots précédents.