395
PAIRE de CLIPS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré à motif sinueu
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPAIRE de CLIPS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré à motif sinueux. Signée VAN CLEEF & ARPELS et numérotée. Long.: 2,7 cm env. Poids brut: 21,3 g