548
Paire de CLIPS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti d’onyx rehaussé d’un cabochon de citrine et d’un diamant taille navett
Estimation :
3600.00 - 3800.00 EURPaire de CLIPS D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti d'onyx rehaussé d'un cabochon de citrine et d'un diamant taille navette.
Signée MARINA B. Vers 1980.
Long.: 1,2 g. Poids brut: 13,8 g.
Bibliographie: Pour un modèle rapprochant, «MARINA B», par V. Jutheau de Witt, éd° Skira, 2003, p.128.