549
PENDENTIF «fleur» en or jaune (750 millièmes) ajouré centré d’une citrine cabochon, entourée de citrines de forme rond
Estimation :
550.00 - 600.00 EURPENDENTIF «fleur» en or jaune (750 millièmes) ajouré centré d'une citrine cabochon, entourée de citrines de forme ronde.
Long.: 4,3 cm. Poids brut: 11,5 g.