550
Paire de PENDANTS d’OREILLES en or jaune (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant, retenant un motif pouvant se détacher, serti d’une émeraude taillée en pain de sucr
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en or jaune (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant, retenant un motif pouvant se détacher, serti d'une émeraude taillée en pain de sucre. Poids total des émeraudes: 12 carats env.
Long.: 3,2 cm. Poids brut: 6,6 g.