688
•Paire de CLIPS d’OREILLES «fleurs» en platine (800 ‰) et or gris (750‰) pavé de diamants taille brillant et baguett
Estimation :
20000.00 - 22000.00 EUR•Paire de CLIPS d'OREILLES «fleurs» en platine (800 ‰) et or gris (750‰) pavé de diamants taille brillant et baguette.
Signée TIFFANY & Co. Dans leur écrin. Diam.: 2,8 cm. Poids brut: 37,5 g.