150
•Paire de CLIPS d’OREILLES «volutes» en or gris (750‰) ajouré, pavé de diamants taille brillant, retenant une perle de culture blanche baroqu
Estimation :
100.00 - 300.00 EUR•Paire de CLIPS d'OREILLES «volutes» en or gris (750‰) ajouré, pavé de diamants taille brillant, retenant une perle de culture blanche baroque. Accident à la tige.
Dim. des perles: 11,5 à 12,3 mm env. Long.: 2,7 cm.
Poids brut: 15 g.