149
•Paire de BOUCLES d’OREILLES «camélias» en or gris (750‰) ajouré serti de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EUR•Paire de BOUCLES d'OREILLES «camélias» en or gris (750‰) ajouré serti de diamants taille brillant.
Poids des diamants: 2 carats.
Diam.: 2 cm. Poids brut: 6,8 g.