608
Paire de CLOUS d’OREILLES circulaires en or gris (750) serti d’un diamant taille ancienne dans un entourage de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURPaire de CLOUS d'OREILLES circulaires en or gris (750) serti d'un diamant taille ancienne dans un entourage de diamants taille brillant. Manque un petit diamant.
Diam.: 1 cm. Poids brut : 3,8 g.