607
Large BAGUE en or gris (750) ajouré, serti de diamants taille émeraude et trapèze, épaulés et soulignés de cinq alignements de diamants taille brillan
Estimation :
2900.00 - 3300.00 EURLarge BAGUE en or gris (750) ajouré, serti de diamants taille émeraude et trapèze, épaulés et soulignés de cinq alignements de diamants taille brillant.
Doigt : 53. Poids brut : 8 g.