94
PAIRE DE CLOUS D’OREILLES en or gris 18 et 14 carats (750 et 585 millièmes) serti d’un diaman
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPAIRE DE CLOUS D'OREILLES en or gris 18 et 14 carats (750 et 585 millièmes) serti d'un diamant. Poids brut: 1,9 g