95
BAGUE «croix» en or gris (750 millièmes) ciselé et boulé serti d’émeraudes de forme rondes et de diamants taille brillant alterné
Estimation :
350.00 - 450.00 EURBAGUE «croix» en or gris (750 millièmes) ciselé et boulé serti d'émeraudes de forme rondes et de diamants taille brillant alternés. Doigt: 55. Poids brut: 3,9 g