96
Petit PENDENTIF «croix» et sa chaînette en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant alternés de cinq rubis de forme rond
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPetit PENDENTIF «croix» et sa chaînette en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant alternés de cinq rubis de forme ronde. Long. pendentif: 1,2 cm. Poids brut: 3,1 g