400
Paire de CLOUS d’OREILLES en or gris (750‰) serti deux diamants taille brillant pesant chacun 0,40 cara
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURPaire de CLOUS d'OREILLES en or gris (750‰) serti deux diamants taille brillant pesant chacun 0,40 carat.
Poids brut : 1,2 g.
Les diamants sont accompagnés d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire GIA, attestant leur poids 0,40 carat, couleur F, pureté VS1.