401
Importante BAGUE en or gris (750‰) ajouré, serti d’une aigue-marine rectangulaire taillée à degrés, entourée et épaulée d’alignements de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURImportante BAGUE en or gris (750‰) ajouré, serti d'une aigue-marine rectangulaire taillée à degrés, entourée et épaulée d'alignements de diamants taille brillant.
Poids de l'aigue-marine: 10 carats env.
Doigt : 56. Poids brut : 8,9 g.