402
Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750‰) serti de diamants taille brillant, retenant une aigue-marine rectangulaire taillée à degré
Estimation :
1600.00 - 2000.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750‰) serti de diamants taille brillant, retenant une aigue-marine rectangulaire taillée à degrés.
Poids total des aigues-marines: 3,9 carats.
Long.: 4,2 cm. Poids brut : 8,2 g.