381
PAIRE de CLOUS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de deux diamants de forme poire pesant au total 1,2 carat enviro
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURPAIRE de CLOUS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de deux diamants de forme poire pesant au total 1,2 carat environ.
Poids brut: 1,7 g.