422
PAIRE de CLOUS d’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille radiant entouré de petits diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2400.00 EURPAIRE de CLOUS d'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille radiant entouré de petits diamants taille brillant.
Dim.: 0,8 x 0,6 cm.
Poids brut: 2,2 g.