382
Paire de CLOUS D’OREILLES en or gris serti de deux diamants taille brillan
Estimation :
6300.00 - 6500.00 EURPaire de CLOUS D'OREILLES en or gris serti de deux diamants taille brillant. Poids brut total: 2,7 g. Un diamant est accompagné d'un certificat GIA n°S2H97799, datant du 31/03/2011 attestant son poids de 1 carat, sa couleur I et sa pureté Si1. Un diamant est accompagné d'un certificat GIA n°S3A19601, datant du 13/04/2011 attestant son poids de 1 carat, sa couleur I et sa pureté Si2