383
MONTRE DE POCHE en or jaune finement guilloché et monogramm
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURMONTRE DE POCHE en or jaune finement guilloché et monogrammé. Cadran émail blanc, chiffres arabes, trotteuse à six heures. Signée VACHERON & CONSTANTIN et gravée «souvenir 24 mei (sic) 1908» à l'intérieur. Poids brut: 83 g