384
BAGUE «marguerite» en or jaune et or gris sertis d’une opale entourée de diamants taillés en ros
Estimation :
100.00 - 150.00 EURBAGUE «marguerite» en or jaune et or gris sertis d'une opale entourée de diamants taillés en rose. (rayures et usures). Doigt: 54. Poids brut: 3.9 g