385
Paire de PENDANTS D’OREILLES en platine et or gris serti de diamants taille ancienne, 8/8, et baguette
Estimation :
5000.00 - 5200.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en platine et or gris serti de diamants taille ancienne, 8/8, et baguettes. Vers 1930 (fermoir postérieur). Long.: 5,8 cm. Poids brut: 14,9 g