386
ALLIANCE en or gris serti de diamants taille brillan
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURALLIANCE en or gris serti de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 3,3 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > ALLIANCE en or gris serti de diamants taille brillan