387
Paire de CLIPS D’OREILLES ovales en or gris et or jaune sertis d’un pavage de diamants ponctué de rubis ovales et ronds en serti clo
Estimation :
2900.00 - 3000.00 EURPaire de CLIPS D'OREILLES ovales en or gris et or jaune sertis d'un pavage de diamants ponctué de rubis ovales et ronds en serti clos. Long.: 2,3 cm. Poids brut: 18,2 g.