388
BRACELET articulé en or gris serti de diamants princesses entourés de diamants navettes à motifs circulaire
Estimation :
6900.00 - 7200.00 EURBRACELET articulé en or gris serti de diamants princesses entourés de diamants navettes à motifs circulaires. Long.: 17,8 cm. Poids brut: 24,9 g