389
PIN’S «Real Madrid» en platine et or jaune sertis de diamants 8/8 et pierres rose
Estimation :
50.00 - 100.00 EURPIN'S «Real Madrid» en platine et or jaune sertis de diamants 8/8 et pierres roses. Long.: 2 cm. Poids brut: 2.8 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > PIN’S «Real Madrid» en platine et or jaune sertis de diamants 8/8 et pierres rose