390
BAGUE solitaire en or gris serti d’un diamant taille brillant épaulé de six diamants taeper
Estimation :
19000.00 - 20000.00 EURBAGUE solitaire en or gris serti d'un diamant taille brillant épaulé de six diamants taepers. Doigt: 53. Poids brut: 4,6 g. Le diamant central est accompagné d'un certificat GIA n°51414885000, datant du 27/02/2012 attestant son poids de 2,01 carats, sa couleur G et sa pureté VS1