391
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris ajouré composée d’une chaînette retenant une fleur sertie d’un pavage de diamant
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or gris ajouré composée d'une chaînette retenant une fleur sertie d'un pavage de diamants. Long.: 4 cm. Poids brut total: 2 g