392
PENDENTIF, et sa chaînette en or gris, circulaire, ajouré serti d’un diamant taille brillant pesant 1,01 carat, entouré de petits diamant
Estimation :
4300.00 - 4500.00 EURPENDENTIF, et sa chaînette en or gris, circulaire, ajouré serti d'un diamant taille brillant pesant 1,01 carat, entouré de petits diamants. Diam.: 1,4 cm. Poids brut total: 2,9 g. Le diamant est accompagné d'un certificat IGI n°S3B38312, datant du 15/09/2011 attestant son poids de 1,01 carat, sa couleur H et sa pureté VS2